Быстрые ответы на Ваши вопросы [Зарегистрироваться на форуме за 1 минуту!] или [войдите на сайт] если уже зарегистрированы

Страница 1 из 11
Форум владельцев радиостанций Baofeng UV-5R » Китайские рации. Обсуждение конкретных моделей » Baofeng UV-5R (UV-5RTP, UV-6R, UV-B5, UV-82 и аналогичные) » UV82 непонятки по работе
UV82 непонятки по работе
disa77Дата: Вторник, 19.04.2016, 09:41 | Сообщение # 1
Заглянувший
Статус: Offline

Рекомендует:

подскажите пожалуйста в чем может быть "засада" :)? Есть у меня Baofeng UV82, а у товарища AjetRays AJ-446. Если он становиться на 5й канал( PMR-5 446.05625) и передает, тогда я в тоновом режиме его слышу,
но не могу передавать. А если переключаюсь на частотный режим и вбиваю
частоту тогда он меня слышит когда я передаю , а я его нет. Не могу
понять, что я не так делаю?
причем товарищ общается свободно со всеми, то есть тоны или режимы никакие не включены. Сам недавно приобрел Бао, настраивал по
видеоинструкции на ютубе тоны и кода не включал. Спасибо
Робот Баофенгс_Ру
Дата: Вторник, 19.04.2016, 09:41 | Сообщение # 1
Вездесущий
Радиостанция Baofeng UV-5R оригинал

Бесменный лидер продаж среди продукции компании Баофенг. Если вы теряетесь при выборе рации Baofeng, то будьте уверены что вам нужна именно эта рация- различия в других моделях лишь в дизайне.
Всего за 1700 р. ОРИГИНАЛ

Добавить в корзину                             на ФОРУМЕ подробное описание и обсуждение
SinlessДата: Среда, 23.11.2016, 06:30 | Сообщение # 2
Заглянувший
Попробуйте согласовать CTCSS
BadDoctor64Дата: Четверг, 22.12.2016, 16:07 | Сообщение # 3
Заглянувший
Та же беда!
Бао82Дата: Суббота, 04.02.2017, 17:51 | Сообщение # 4
Заглянувший
Скажите пож., для чего  в меню функция "r-tone" (баофенг uv-82 , в меню Рации она идет 41-й позицией, после 40-й "сброс настроек"). И можно ли сделать чтобы звуком (роджером/бипом) или стрелкой отображалось на каком из двух каналов был принят сигнал? Стрелка исчезает, когда прием закончен, и при сканировании не всегда успеваешь увидеть...
KurilkaДата: Вторник, 21.02.2017, 14:33 | Сообщение # 5
Заглянувший
Цитата Бао82 ()
Скажите пож., для чего  в меню функция "r-tone" (баофенг uv-82 , в меню Рации она идет 41-й позицией, после 40-й "сброс настроек"). И можно ли сделать чтобы звуком (роджером/бипом) или стрелкой отображалось на каком из двух каналов был принят сигнал? Стрелка исчезает, когда прием закончен, и при сканировании не всегда успеваешь увидеть...
https://baofeng-russia.com/information качаете инструкцию и там все прекрасно видно и описано.
Форум владельцев радиостанций Baofeng UV-5R » Китайские рации. Обсуждение конкретных моделей » Baofeng UV-5R (UV-5RTP, UV-6R, UV-B5, UV-82 и аналогичные) » UV82 непонятки по работе
Страница 1 из 11
Поиск:

Магазин Баофенгс.ру реализует оригиналные рации Баофенг ЮВ-5Р. Вы можете купить рацию Баофенг с быстрой доставкой в регионы России наложенным и безналичным расчетом. Рации в Ульяновске Баофенг универсальны для любых целей, для охоти и рыбалки, для гаишников и мчсников. Хороша как рация для пейнтбола, страйкбола, хардбола, лазертага и других тактических командных игр. Неоспримое преимущество раций баофенг в универсальности и цены- ей нет конкурентов. Доставка рации во все города РФ, в Самару, Саранск и Пензу, а так же в в любую другую точку России, хоть в Якутию и Сахалин. Отправляем 1 классом или обычной почтой, так же транспортными компаниями для максимальной быстрой доставки. Возможна и бесплатная доставка рации Баофенг ЮВ-5Р по предзаказу, ознакомится со всеми вариантами доставки и оплаты можно при оформлении заказа. Продавцам рации готовы предложить хороши условия для покупки оптом. Купить рацию Баофенг оптом у нас вы можете по выгодным условиям, а главное быстрой доставкой. Иногда лучше переплатить и получить товар быстро в течении 3-5 дней, чем ждать рации из Китая. У нас вы можете купить полицескую рацию Баофенг, нашей рацией так же широко пользуются гаишники из-за своей универсальности и дальнобойности.