Радиостанции Baofeng (Pofung) оригинальные Форум владельцев
радиостанций Baofeng (Pofung)        
8-800-775-13-25 Звонок по РФ бесплатный
0 Ваша корзина
0 товаров - 0
В честь открытия форума- оперативный и качественный ответ на ваш любой вопрос на форуме!
> Зарегистрироваться за 1 минуту! <
[ Новые сообщения · Поиск · ]
Страница 1 из 11
Форум владельцев радиостанций Baofeng UV-5R » Настройки и функции радиостанций Baofeng » Вопрос/Ответ по функциям и работе радиостанции » Kenwood TK-F8 Dual Band подделка Baofeng UV-5R ?
Kenwood TK-F8 Dual Band подделка Baofeng UV-5R ?
ХомякДата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:25 | Сообщение # 1
Ветеран
Статус: Offline
Часто попадаются объявления о продажи рации очень схожей с Баофенгом и называется она Кенвуд ТК-Ф8. Цена на этот Кенвуд дороже. Так Баофенг с Кенвуда слизал все?

ZorkiyДата: Воскресенье, 15.02.2015, 12:51 | Сообщение # 2
Житель Baofengs_ ру
Баофенг- это чистокровный бренд, который становится все больше популярней не только в России, но и в Европе и США, благодоря получению новых мировых сертификатов.

Kenwood TK-F8 Dual Band - это наглая подделка на Баофенг UV-5R,. Используя бренд Кенвуда, в лучшем случае, на тот же Баофенг наклеют логотип "Kenwood TK-F8 Dual Band", в худшем- косячные детали. что отразится на качестве. Да и продают эту подделку в полтора-два раза дороже,чем оригинальный Баофенг.
Но не все подделка что похоже на Бао ЮВ-5Р, есть схожие рации, но произведенные на том же заводе по заказу других компаний вполне легально, но все равно стоят дороже, чем оригинальный баофенг.

Список этих марок:

- Пофанг (Pofang). Этот тот же оригинал Баофенг. В прошлом году компания провела ребрендинг и тепрь на экспорт в основном бедет поставляться продукция с логотипом Pofang
-"Связь",
-"Voyager"
-"Zastone"-
"Tyt" 
(кому известны еще другие марки, то дополните)

ВладимирДата: Пятница, 20.02.2015, 19:54 | Сообщение # 3
Ветеран
Мне попадался сайт завода "Баофенг"  и я так понял , что эти две модели делают легально на одном заводе ! Там такой завод - не в каждой стране есть.

ZorkiyДата: Пятница, 20.02.2015, 20:06 | Сообщение # 4
Житель Baofengs_ ру
Владимир, единственное что я доставерно я знаю, что там производят легально, так это Вояджер.
Кенвуда такого не существует. Доказано здесь http://baofengs.ru/forum/8-26-1
Продукцию эйпл да и многих других брендов тоже производят или собирают в Китае, но ни у кого ума и небыло снижать стоимость до такой копеечной, если мы допустим что этот Кенвуд все таки Кенвуд.- ни одна японская рация подобного класса не может стоить так дешево.

Сообщение отредактировал Zorkiy - Пятница, 20.02.2015, 20:13

ВладимирДата: Пятница, 20.02.2015, 21:15 | Сообщение # 5
Ветеран
Нет , нет я не спорю и согласен с Вами. Это было давно и что-то я просто подзабыл.

Форум владельцев радиостанций Baofeng UV-5R » Настройки и функции радиостанций Baofeng » Вопрос/Ответ по функциям и работе радиостанции » Kenwood TK-F8 Dual Band подделка Baofeng UV-5R ?
Страница 1 из 11
Поиск:

Воскресенье, 11.12.2016, 12:49
Приветствую Вас Гость
Copyright MyCorp © 2011г-2016г. . BAOFENGS.RU