Радиостанции Baofeng (Pofung) оригинальные Форум владельцев
радиостанций Baofeng (Pofung)        
8-800-775-13-25 Звонок по РФ бесплатный
0 Ваша корзина
0 товаров - 0
В честь открытия форума- оперативный и качественный ответ на ваш любой вопрос на форуме!
> Зарегистрироваться за 1 минуту! <
[ Новые сообщения · Поиск · ]
Страница 4 из 4«1234
Форум владельцев радиостанций Baofeng UV-5R » Настройки и функции радиостанций Baofeng » Вопрос/Ответ по функциям и работе радиостанции » Baofeng UV-5R, не хватает знаний
Baofeng UV-5R, не хватает знаний
NivituhДата: Среда, 19.10.2016, 17:13 | Сообщение # 46
Заглянувший
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста как соединить эти 2 рации. Моторола канальная рация с PMR частотным диапазоном. К примеру. Я включил моторолу, выставил на ней 4 канал, что соответствует частоте 446,04375, затем включил баофенг и выстаил в нем эту же частоту (предварительно выставив в настройках шаг 1,25). Начинаю проверять на наличие связи, тут такая вырисовывается картина: Если я говорю в Моторолу, то Баофенг принимает, голос в нем слышно, но если наоборот, говорить в Баофенг, то видно, что Моторола реагирует на прием, но голоса не слышно. Что надо сделать?

Добавлено (19.10.2016, 17:13)
---------------------------------------------
Рации Baofeng uv5r и Motorola tlkr t60. И ещё, когда на баофенге зажимаю кнопку для передачи, слышен тихий еле заметный писк, который прекращается после того, как отпускаю.

Сообщение отредактировал Nivituh - Среда, 19.10.2016, 17:16

mtb570Дата: Суббота, 29.10.2016, 09:16 | Сообщение # 47
Заглянувший
Статус: Offline
Всем привет. Купил две рации. Не могу понять по работе сигнала "Roger"
1 Рация - передает сигнал на вторую рацию в конце передачи. Так должно быть как мне кажется
2 Рация - передает сигнал на вторую рацию в конце передачи, НО И У САМОЙ ПИЩИТ ТАКОЙ ЖЕ СИГНАЛ после того как отпускаешь кнопку PTT.

Дак вот, кто может подсказать как правильно? И почему поразному на двух рациях? Все пункты меню настроены . Как сделать сигнал только на одной рации?

Сообщение отредактировал mtb570 - Суббота, 29.10.2016, 12:57

Форум владельцев радиостанций Baofeng UV-5R » Настройки и функции радиостанций Baofeng » Вопрос/Ответ по функциям и работе радиостанции » Baofeng UV-5R, не хватает знаний
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Воскресенье, 11.12.2016, 12:54
Приветствую Вас Гость
Copyright MyCorp © 2011г-2016г. . BAOFENGS.RU